Mogens Hansen

Direktor, Eigentümer

Quakifizierter Zimmermann, und Gebäudetechniker. Mogens Hansen ist verantwortlich für die Abwicklung des täglichen Geschäfts und er Verwaltung von Phiro. Er ist für nun mehr als eine Dekade mit der Geschäftsführung und der Leitung von Projekten betraut. Zudem gehöhren zu seinen Stärken das modellieren in Autocat, 3D Arbeiten und Postproduktion.

Mail: mogens@phiro.dk
Telefon:00 45 30 63 82 23

Rasmus Friis Skovgaard

Verkaufsdirektor

MA (Magister Artium) und qualifizierter Multimedia Animator (Tech College, Aalborg und C.F. Moeller, Aarhus). Rasmus Friis Skovgaard ist bereits seit 2008 bei Phiro angestellt. Er ist Prokektleiter und ist mit dem Verkauf der Dienstleistungen beschäftigt.


Mail: rasmus@phiro.dk
Telefon: 00 45 51 90 84 46

Anthon Bjerre Nordstrøm

Verkaufsdirektor

Früherer 3D Artist, Animator and passionierter Networker. Anton arbeitet auf dem Gebiet seit nunmehr über 20 Jahren, und hat sich Phiro's Team in August 2018 angeschlossen.


Mail: anthon@phiro.dk
Telefon: 00 45 29 72 23 19

Nick Buchtrup Jensen

Senior 3D Grafik Designer

Multimedia Grafik Designer, Generalist und 3D Autodidakt seit 1998. 3D Visualisierung ist seine Hauptaufgabe bei uns in Phiro.


Mail: nick@phiro.dk
Telefon: 00 45 27 58 33 72

Christine Pomplun

3D Lead Artist / Key Account Manager

Qual. 3D Game/Grafik/Multimedia Designer, und Programmierungs-Generalist. Sie arbeitet mit 3D, Entwicklung von VR/AR Anwendungen, Webseiten, Post-Produktion und als Projektleiter.


Mail: christine@phiro.dk
Telefon: 00 45 25 42 90 40

Sebastian Appel

3D Grafik Designer

Mail: sebastian@phiro.dk

Stefan Brandt Walsh

3D Grafik Designer

Mail: stefan@phiro.dk
Telefon: 00 45 931 08 223

Troels Rasmussen

3D Grafik Designer

Mail: troels@phiro.dk
Telefon: 00 45 929 000 61

Alexander Peder Skarving

3D Grafik Designer

Mail: alexander@phiro.dk
Telefon: 00 45 929 000 62

Lennart Hjortshøj Fogh

3D Grafik Designer

Mail: lennart@phiro.dk

Line Talbo Bach

Projektleiterin

Mail: line@phiro.dk
Phone: 00 45 92 90 00 64

Carl Emil Andersen

Student

Mail: carlemil@phiro.dk

Niels Bonnerup Jepsen

Student

Mail: niels@phiro.dk

Simon Birch Rasmussen

Student

Mail: simon@phiro.dk

Vorstandsmitglieder

Von links nach rechts: Rasmus Friis Skovgaard (Ko-Eigentümer) | Bo Vallentin | Agner Nautrup | Mogens Hansen (Eigentümer) | Sven-Ove Christensen (chairman and Ko-Eigentümer)